Notice 공지

2020학년도 2학기 건축설계 교과목 분반배정 결과를 아래와 같이 안내하오니 확인하시고

 

다음주 8월 10일(월) ~ 8월 14일(금)까지 해당 학년 수강신청 날짜에 대학행정정보시스템에 수강신청 하시기 바랍니다. ※출석부 출력시 필요함.

 

만약 서로 분반을 바꾸는 학생은 미리 학과로 먼저 알려주시고 수강신청 하시기 바라며 첫 수업에 대해서는 추후 안내하도록 하겠습니다.

 

기타 분반 배정 결과에 궁금한 사항이나 의견이 있은 학생은 건축학부 사무실로 연락주시기 바랍니다.

 

2020학년도 2학기 1학년 기초설계Ⅱ 분반배정 결과

연번

학번

성명

학년

2020학년도 2학년 기초설계II

스튜디오 분반 배정 결과

1

2020872012

김희재

1학년

황지은 스튜디오

2

2020872017

배상권

1학년

황지은 스튜디오

3

2020872021

윤여철

1학년

황지은 스튜디오

4

2020872022

이다교

1학년

황지은 스튜디오

5

2020872028

이채호

1학년

황지은 스튜디오

6

2020872037

지유림

1학년

황지은 스튜디오

7

2020872038

하나현

1학년

황지은 스튜디오

8

2017560040

현혜빈

3학년

황지은 스튜디오

9

2020872040

황보민

1학년

황지은 스튜디오

1

2020872003

강지원

1학년

김태균 스튜디오

2

2020872009

김하윤

1학년

김태균 스튜디오

3

2020872011

김현규

1학년

김태균 스튜디오

4

2020872016

박연수

1학년

김태균 스튜디오

5

2020872027

이승연

1학년

김태균 스튜디오

6

2020872029

이호빈

1학년

김태균 스튜디오

7

2020872032

정다운

1학년

김태균 스튜디오

8

2020872033

정혁주

1학년

김태균 스튜디오

9

2020872036

조원용

1학년

김태균 스튜디오

1

2020872005

권세은

1학년

윤주연 스튜디오

2

2020872006

김경세

1학년

윤주연 스튜디오

3

2018872005

김영진

2학년

윤주연 스튜디오

4

2020872013

박미정

1학년

윤주연 스튜디오

5

2020872018

변건우

1학년

윤주연 스튜디오

6

2020872019

양준호

1학년

윤주연 스튜디오

7

2020872023

이서빈

1학년

윤주연 스튜디오

8

2016872030

임병걸

1학년

윤주연 스튜디오

9

2020872031

전예진

1학년

윤주연 스튜디오

1

2020872001

강대규

1학년

정 현 스튜디오

2

2020872002

강동훈

1학년

정 현 스튜디오

3

2020872004

고수훈

1학년

정 현 스튜디오

4

2020872008

김용민

1학년

정 현 스튜디오

5

2020872020

유상은

1학년

정 현 스튜디오

6

2020872024

이서영

1학년

정 현 스튜디오

7

2020872026

이승민

1학년

정 현 스튜디오

8

2020872034

정환종

1학년

정 현 스튜디오

9

2020872035

조예솔

1학년

정 현 스튜디오

 

2020학년도 2학기 2학년 건축설계Ⅱ 분반배정 결과

연번

학번

성명

학년

2020학년도 2학년 건축설계II

스튜디오 분반 배정 결과

1

2019872013

배연정

2학년

최상기 스튜디오

2

2016871016

여태영

3학년

최상기 스튜디오

3

2019872016

위영진

2학년

최상기 스튜디오

4

2019872018

이수지

2학년

최상기 스튜디오

5

2019872019

이승수

2학년

최상기 스튜디오

6

2019872026

전수빈

2학년

최상기 스튜디오

7

2018871036

정서주

3학년

최상기 스튜디오

8

2019872037

현예림

3학년

최상기 스튜디오

9

2018872042

황현진

2학년

최상기 스튜디오

1

2019872002

김나연

2학년

구승회 스튜디오

2

2017872009

김수완

3학년

구승회 스튜디오

3

2019872004

김영윤

2학년

구승회 스튜디오

4

2019872007

김채린

2학년

구승회 스튜디오

5

2017872022

신동윤

2학년

구승회 스튜디오

6

2018872018

양가령

3학년

구승회 스튜디오

7

2019872020

이위인

3학년

구승회 스튜디오

8

2019872024

장주영

2학년

구승회 스튜디오

9

2019872033

조민규

2학년

구승회 스튜디오

1

2019872003

김민지

2학년

심희준 스튜디오

2

2019872006

김준우

2학년

심희준 스튜디오

3

2019872008

김초하

2학년

심희준 스튜디오

4

2019872014

서연하

2학년

심희준 스튜디오

5

2017872020

손정우

2학년

심희준 스튜디오

6

2017872023

어필

2학년

심희준 스튜디오

7

2017872026

윤정현

2학년

심희준 스튜디오

8

2018872043

응우엔 티 타잉 후이엔

2학년

심희준 스튜디오

9

2019872023

임채현

2학년

심희준 스튜디오

10

2019872034

조수현

2학년

심희준 스튜디오

1

2019872001

김가연

2학년

김정섭 스튜디오

2

 2018872046

김조운

2학년

김정섭 스튜디오

3

2017872011

김형진

3학년

김정섭 스튜디오

4

2016872011

나형규

2학년

김정섭 스튜디오

5

2019872021

임도균

3학년

김정섭 스튜디오

6

2019872022

임주휘

2학년

김정섭 스튜디오

7

2019872025

장현수

2학년

김정섭 스튜디오

8

2019872028

정세형

2학년

김정섭 스튜디오

9

2017872037

천호영

2학년

김정섭 스튜디오

 

 

2020학년도 2학기 3학년 건축설계Ⅳ 분반배정 결과

연번

학번

성명

학년

2020학년도 3학년건축설계IV 스튜디오

분반 배정 결과

1

2016872017

서장덕

3학년

마크 브로사 스튜디오

2

2017872043

서준배

4학년

마크 브로사 스튜디오

3

2016872026

윤상훈

3학년

마크 브로사 스튜디오

4

2016872029

이창석

3학년

마크 브로사 스튜디오

5

2017872049

이채영

3학년

마크 브로사 스튜디오

6

2017872036

조서영

3학년

마크 브로사 스튜디오

7

2018872033

채두영

3학년

마크 브로사 스튜디오

8

2017872051

홍익환

3학년

마크 브로사 스튜디오

9

2016872041

황인호

3학년

마크 브로사 스튜디오

1

2015872006

김도현

3학년

이호락 스튜디오

2

2018872006

김윤정

3학년

이호락 스튜디오

3

2018872008

김제이

3학년

이호락 스튜디오

4

2018872009

김혜린

3학년

이호락 스튜디오

5

2016872010

김호진

4학년

이호락 스튜디오

6

2017872014

박소은

3학년

이호락 스튜디오

7

2016872033

전태준

3학년

이호락 스튜디오

8

2018872029

정인경

3학년

이호락 스튜디오

9

2018872035

최선진

3학년

이호락 스튜디오

9

2018872052

최재원

3학년

이호락 스튜디오

1

2018872011

남지윤

3학년

장수정 스튜디오

2

2018872012

도윤정

3학년

장수정 스튜디오

3

2015872014

박상민

4학년

장수정 스튜디오

4

2017872013

박성은

4학년

장수정 스튜디오

5

2016872015

방유섭

3학년

장수정 스튜디오

6

2016872020

안상현

3학년

장수정 스튜디오

7

2018872020

이다영

3학년

장수정 스튜디오

8

2018872021

이동주

3학년

장수정 스튜디오

9

2017872048

이수진

3학년

장수정 스튜디오

10

2018872028

정내영

3학년

장수정 스튜디오

 

 

2020년도 2학기 4학년 건축설계Ⅵ 분반배정 결과

연번

학번

성명

학년

2020학년도 4학년 건축설계VI 스튜디오

분반 배정 결과

1

2017872001

강현우

4학년

이충기 스튜디오

2

2015872005

권오태

4학년

이충기 스튜디오

3

2016872002

김가은

5학년

이충기 스튜디오

4

2016872005

김소영

5학년

이충기 스튜디오

5

2017872042

남석원

4학년

이충기 스튜디오

6

2016872012

노동섭

4학년

이충기 스튜디오

7

2016872014

박서현

4학년

이충기 스튜디오

8

2015872020

신준호

4학년

이충기 스튜디오

9

2016872021

양유진

4학년

이충기 스튜디오

10

2017872034

임예지

4학년

이충기 스튜디오

11

2016872037

최맑은별

4학년

이충기 스튜디오

1

2014872002

강정원

4학년

조준희 스튜디오

2

2014872004

곽윤재

4학년

조준희 스튜디오

3

2016872043

김민기

5학년

조준희 스튜디오

4

2016872022

양채환

5학년

조준희 스튜디오

5

2017872045

이로사

4학년

조준희 스튜디오

6

2014872045

이상원

5학년

조준희 스튜디오

7

2015872029

이창

4학년

조준희 스튜디오

8

2013872032

이태희

5학년

조준희 스튜디오

9

2016872054

정상기

5학년

조준희 스튜디오

10

2015872032

정수근

4학년

조준희 스튜디오

11

2014872036

최정현

5학년

조준희 스튜디오

1

2016872042

강태화

5학년

정기정 스튜디오

2

2014872006

권순우

5학년

정기정 스튜디오

3

2015872010

김지환

4학년

정기정 스튜디오

4

2017872021

송은유

4학년

정기정 스튜디오

5

2016872024

유기주

4학년

정기정 스튜디오

6

2015872046

이서호

4학년

정기정 스튜디오

7

2014872025

이소연

5학년

정기정 스튜디오

8

2017872030

이진석

4학년

정기정 스튜디오

9

2016872031

장혜림

4학년

정기정 스튜디오

10

2011872034

전우민

5학년

정기정 스튜디오

1

2013872006

김동욱

4학년

박현우 스튜디오

2

2014872008

김상훈

5학년

박현우 스튜디오

3

2016872006

김수진

5학년

박현우 스튜디오

4

2016872008

김하은

5학년

박현우 스튜디오

5

2014872014

김호영

4학년

박현우 스튜디오

6

2014872018

서태욱

4학년

박현우 스튜디오

7

2015872024

윤드림

4학년

박현우 스튜디오

8

2016872027

이미현

4학년

박현우 스튜디오

9

2013872028

이우서

5학년

박현우 스튜디오

10

2016270148

이주원

5학년

박현우 스튜디오

 

 

2020학년도 2학기 5학년 건축설계Ⅷ 분반배정 결과

연번

학번

성명

학년

2020학년도 5학년 건축설계VIII 스튜디오

분반배정 결과

1

2012872012

김형주

5학년

송인호 스튜디오

2

2014871012

박예지

5학년

송인호 스튜디오

3

2010872018

반규태

5학년

송인호 스튜디오

4

2015871020

배영랑

5학년

송인호 스튜디오

5

2012872019

변준석

5학년

송인호 스튜디오

6

2016872025

육아현

5학년

송인호 스튜디오

7

2013872026

이석이

5학년

송인호 스튜디오

8

2015872028

이진아

5학년

송인호 스튜디오

9

2016872035

정아일

5학년

송인호 스튜디오

10

2014872032

조병현

5학년

송인호 스튜디오

11

2013872038

진영찬

5학년

송인호 스튜디오

1

2013872002

김남훈

5학년

김성홍 스튜디오

2

2016872003

김다빈

5학년

김성홍 스튜디오

3

2014872012

김주영

5학년

김성홍 스튜디오

4

2015872016

박재경

5학년

김성홍 스튜디오

5

2015872025

이미소

5학년

김성홍 스튜디오

6

2016872052

이시인

5학년

김성홍 스튜디오

7

2014872028

장가연

5학년

김성홍 스튜디오

8

2013872034

정종훈

5학년

김성홍 스튜디오

9

2015872035

조예진

5학년

김성홍 스튜디오

10

2015872037

주지영

5학년

김성홍 스튜디오

11

2012872041

홍치연

5학년

김성홍 스튜디오

1

2015872009

김선의

5학년

김소라 스튜디오

2

2012872013

김홍집

5학년

김소라 스튜디오

3

2015872015

박세현

5학년

김소라 스튜디오

4

2015872019

서세영

5학년

김소라 스튜디오

5

2015872021

안영경

5학년

김소라 스튜디오

6

2016872051

윤기연

5학년

김소라 스튜디오

7

2016872028

이예은

5학년

김소라 스튜디오

8

2015872033

정예진

5학년

김소라 스튜디오

9

2015872043

최승훈

(CHOI SEUNG HUN)

5학년

김소라 스튜디오

10

2015872039

최지수

5학년

김소라 스튜디오

11

2013872043

하가영

5학년

김소라 스튜디오

12

2015872042

홍찬주

5학년

김소라 스튜디오

 

 

2020학년도 2학기 건축설계 교과목 분반배정 결과를 아래와 같이 안내하오니 확인하시고

 

다음주 8월 10일(월) ~ 8월 14일(금)까지 해당 학년 수강신청 날짜에 대학행정정보시스템에 수강신청 하시기 바랍니다. ※출석부 출력시 필요함.

 

만약 서로 분반을 바꾸는 학생은 미리 학과로 먼저 알려주시고 수강신청 하시기 바라며 첫 수업에 대해서는 추후 안내하도록 하겠습니다.

 

기타 분반 배정 결과에 궁금한 사항이나 의견이 있은 학생은 건축학부 사무실로 연락주시기 바랍니다.

 

2020학년도 2학기 1학년 기초설계Ⅱ 분반배정 결과

연번

학번

성명

학년

2020학년도 2학년 기초설계II

스튜디오 분반 배정 결과

1

2020872012

김희재

1학년

황지은 스튜디오

2

2020872017

배상권

1학년

황지은 스튜디오

3

2020872021

윤여철

1학년

황지은 스튜디오

4

2020872022

이다교

1학년

황지은 스튜디오

5

2020872028

이채호

1학년

황지은 스튜디오

6

2020872037

지유림

1학년

황지은 스튜디오

7

2020872038

하나현

1학년

황지은 스튜디오

8

2017560040

현혜빈

3학년

황지은 스튜디오

9

2020872040

황보민

1학년

황지은 스튜디오

1

2020872003

강지원

1학년

김태균 스튜디오

2

2020872009

김하윤

1학년

김태균 스튜디오

3

2020872011

김현규

1학년

김태균 스튜디오

4

2020872016

박연수

1학년

김태균 스튜디오

5

2020872027

이승연

1학년

김태균 스튜디오

6

2020872029

이호빈

1학년

김태균 스튜디오

7

2020872032

정다운

1학년

김태균 스튜디오

8

2020872033

정혁주

1학년

김태균 스튜디오

9

2020872036

조원용

1학년

김태균 스튜디오

1

2020872005

권세은

1학년

윤주연 스튜디오

2

2020872006

김경세

1학년

윤주연 스튜디오

3

2018872005

김영진

2학년

윤주연 스튜디오

4

2020872013

박미정

1학년

윤주연 스튜디오

5

2020872018

변건우

1학년

윤주연 스튜디오

6

2020872019

양준호

1학년

윤주연 스튜디오

7

2020872023

이서빈

1학년

윤주연 스튜디오

8

2016872030

임병걸

1학년

윤주연 스튜디오

9

2020872031

전예진

1학년

윤주연 스튜디오

1

2020872001

강대규

1학년

정 현 스튜디오

2

2020872002

강동훈

1학년

정 현 스튜디오

3

2020872004

고수훈

1학년

정 현 스튜디오

4

2020872008

김용민

1학년

정 현 스튜디오

5

2020872020

유상은

1학년

정 현 스튜디오

6

2020872024

이서영

1학년

정 현 스튜디오

7

2020872026

이승민

1학년

정 현 스튜디오

8

2020872034

정환종

1학년

정 현 스튜디오

9

2020872035

조예솔

1학년

정 현 스튜디오

 

2020학년도 2학기 2학년 건축설계Ⅱ 분반배정 결과

연번

학번

성명

학년

2020학년도 2학년 건축설계II

스튜디오 분반 배정 결과

1

2019872013

배연정

2학년

최상기 스튜디오

2

2016871016

여태영

3학년

최상기 스튜디오

3

2019872016

위영진

2학년

최상기 스튜디오

4

2019872018

이수지

2학년

최상기 스튜디오

5

2019872019

이승수

2학년

최상기 스튜디오

6

2019872026

전수빈

2학년

최상기 스튜디오

7

2018871036

정서주

3학년

최상기 스튜디오

8

2019872037

현예림

3학년

최상기 스튜디오

9

2018872042

황현진

2학년

최상기 스튜디오

1

2019872002

김나연

2학년

구승회 스튜디오

2

2017872009

김수완

3학년

구승회 스튜디오

3

2019872004

김영윤

2학년

구승회 스튜디오

4

2019872007

김채린

2학년

구승회 스튜디오

5

2017872022

신동윤

2학년

구승회 스튜디오

6

2018872018

양가령

3학년

구승회 스튜디오

7

2019872020

이위인

3학년

구승회 스튜디오

8

2019872024

장주영

2학년

구승회 스튜디오

9

2019872033

조민규

2학년

구승회 스튜디오

1

2019872003

김민지

2학년

심희준 스튜디오

2

2019872006

김준우

2학년

심희준 스튜디오

3

2019872008

김초하

2학년

심희준 스튜디오

4

2019872014

서연하

2학년

심희준 스튜디오

5

2017872020

손정우

2학년

심희준 스튜디오

6

2017872023

어필

2학년

심희준 스튜디오

7

2017872026

윤정현

2학년

심희준 스튜디오

8

2018872043

응우엔 티 타잉 후이엔

2학년

심희준 스튜디오

9

2019872023

임채현

2학년

심희준 스튜디오

10

2019872034

조수현

2학년

심희준 스튜디오

1

2019872001

김가연

2학년

김정섭 스튜디오

2

 2018872046

김조운

2학년

김정섭 스튜디오

3

2017872011

김형진

3학년

김정섭 스튜디오

4

2016872011

나형규

2학년

김정섭 스튜디오

5

2019872021

임도균

3학년

김정섭 스튜디오

6

2019872022

임주휘

2학년

김정섭 스튜디오

7

2019872025

장현수

2학년

김정섭 스튜디오

8

2019872028

정세형

2학년

김정섭 스튜디오

9

2017872037

천호영

2학년

김정섭 스튜디오

 

 

2020학년도 2학기 3학년 건축설계Ⅳ 분반배정 결과

연번

학번

성명

학년

2020학년도 3학년건축설계IV 스튜디오

분반 배정 결과

1

2016872017

서장덕

3학년

마크 브로사 스튜디오

2

2017872043

서준배

4학년

마크 브로사 스튜디오

3

2016872026

윤상훈

3학년

마크 브로사 스튜디오

4

2016872029

이창석

3학년

마크 브로사 스튜디오

5

2017872049

이채영

3학년

마크 브로사 스튜디오

6

2017872036

조서영

3학년

마크 브로사 스튜디오

7

2018872033

채두영

3학년

마크 브로사 스튜디오

8

2017872051

홍익환

3학년

마크 브로사 스튜디오

9

2016872041

황인호

3학년

마크 브로사 스튜디오

1

2015872006

김도현

3학년

이호락 스튜디오

2

2018872006

김윤정

3학년

이호락 스튜디오

3

2018872008

김제이

3학년

이호락 스튜디오

4

2018872009

김혜린

3학년

이호락 스튜디오

5

2016872010

김호진

4학년

이호락 스튜디오

6

2017872014

박소은

3학년

이호락 스튜디오

7

2016872033

전태준

3학년

이호락 스튜디오

8

2018872029

정인경

3학년

이호락 스튜디오

9

2018872035

최선진

3학년

이호락 스튜디오

9

2018872052

최재원

3학년

이호락 스튜디오

1

2018872011

남지윤

3학년

장수정 스튜디오

2

2018872012

도윤정

3학년

장수정 스튜디오

3

2015872014

박상민

4학년

장수정 스튜디오

4

2017872013

박성은

4학년

장수정 스튜디오

5

2016872015

방유섭

3학년

장수정 스튜디오

6

2016872020

안상현

3학년

장수정 스튜디오

7

2018872020

이다영

3학년

장수정 스튜디오

8

2018872021

이동주

3학년

장수정 스튜디오

9

2017872048

이수진

3학년

장수정 스튜디오

10

2018872028

정내영

3학년

장수정 스튜디오

 

 

2020년도 2학기 4학년 건축설계Ⅵ 분반배정 결과

연번

학번

성명

학년

2020학년도 4학년 건축설계VI 스튜디오

분반 배정 결과

1

2017872001

강현우

4학년

이충기 스튜디오

2

2015872005

권오태

4학년

이충기 스튜디오

3

2016872002

김가은

5학년

이충기 스튜디오

4

2016872005

김소영

5학년

이충기 스튜디오

5

2017872042

남석원

4학년

이충기 스튜디오

6

2016872012

노동섭

4학년

이충기 스튜디오

7

2016872014

박서현

4학년

이충기 스튜디오

8

2015872020

신준호

4학년

이충기 스튜디오

9

2016872021

양유진

4학년

이충기 스튜디오

10

2017872034

임예지

4학년

이충기 스튜디오

11

2016872037

최맑은별

4학년

이충기 스튜디오

1

2014872002

강정원

4학년

조준희 스튜디오

2

2014872004

곽윤재

4학년

조준희 스튜디오

3

2016872043

김민기

5학년

조준희 스튜디오

4

2016872022

양채환

5학년

조준희 스튜디오

5

2017872045

이로사

4학년

조준희 스튜디오

6

2014872045

이상원

5학년

조준희 스튜디오

7

2015872029

이창

4학년

조준희 스튜디오

8

2013872032

이태희

5학년

조준희 스튜디오

9

2016872054

정상기

5학년

조준희 스튜디오

10

2015872032

정수근

4학년

조준희 스튜디오

11

2014872036

최정현

5학년

조준희 스튜디오

1

2016872042

강태화

5학년

정기정 스튜디오

2

2014872006

권순우

5학년

정기정 스튜디오

3

2015872010

김지환

4학년

정기정 스튜디오

4

2017872021

송은유

4학년

정기정 스튜디오

5

2016872024

유기주

4학년

정기정 스튜디오

6

2015872046

이서호

4학년

정기정 스튜디오

7

2014872025

이소연

5학년

정기정 스튜디오

8

2017872030

이진석

4학년

정기정 스튜디오

9

2016872031

장혜림

4학년

정기정 스튜디오

10

2011872034

전우민

5학년

정기정 스튜디오

1

2013872006

김동욱

4학년

박현우 스튜디오

2

2014872008

김상훈

5학년

박현우 스튜디오

3

2016872006

김수진

5학년

박현우 스튜디오

4

2016872008

김하은

5학년

박현우 스튜디오

5

2014872014

김호영

4학년

박현우 스튜디오

6

2014872018

서태욱

4학년

박현우 스튜디오

7

2015872024

윤드림

4학년

박현우 스튜디오

8

2016872027

이미현

4학년

박현우 스튜디오

9

2013872028

이우서

5학년

박현우 스튜디오

10

2016270148

이주원

5학년

박현우 스튜디오

 

 

2020학년도 2학기 5학년 건축설계Ⅷ 분반배정 결과

연번

학번

성명

학년

2020학년도 5학년 건축설계VIII 스튜디오

분반배정 결과

1

2012872012

김형주

5학년

송인호 스튜디오

2

2014871012

박예지

5학년

송인호 스튜디오

3

2010872018

반규태

5학년

송인호 스튜디오

4

2015871020

배영랑

5학년

송인호 스튜디오

5

2012872019

변준석

5학년

송인호 스튜디오

6

2016872025

육아현

5학년

송인호 스튜디오

7

2013872026

이석이

5학년

송인호 스튜디오

8

2015872028

이진아

5학년

송인호 스튜디오

9

2016872035

정아일

5학년

송인호 스튜디오

10

2014872032

조병현

5학년

송인호 스튜디오

11

2013872038

진영찬

5학년

송인호 스튜디오

1

2013872002

김남훈

5학년

김성홍 스튜디오

2

2016872003

김다빈

5학년

김성홍 스튜디오

3

2014872012

김주영

5학년

김성홍 스튜디오

4

2015872016

박재경

5학년

김성홍 스튜디오

5

2015872025

이미소

5학년

김성홍 스튜디오

6

2016872052

이시인

5학년

김성홍 스튜디오

7

2014872028

장가연

5학년

김성홍 스튜디오

8

2013872034

정종훈

5학년

김성홍 스튜디오

9

2015872035

조예진

5학년

김성홍 스튜디오

10

2015872037

주지영

5학년

김성홍 스튜디오

11

2012872041

홍치연

5학년

김성홍 스튜디오

1

2015872009

김선의

5학년

김소라 스튜디오

2

2012872013

김홍집

5학년

김소라 스튜디오

3

2015872015

박세현

5학년

김소라 스튜디오

4

2015872019

서세영

5학년

김소라 스튜디오

5

2015872021

안영경

5학년

김소라 스튜디오

6

2016872051

윤기연

5학년

김소라 스튜디오

7

2016872028

이예은

5학년

김소라 스튜디오

8

2015872033

정예진

5학년

김소라 스튜디오

9

2015872043

최승훈

(CHOI SEUNG HUN)

5학년

김소라 스튜디오

10

2015872039

최지수

5학년

김소라 스튜디오

11

2013872043

하가영

5학년

김소라 스튜디오

12

2015872042

홍찬주

5학년

김소라 스튜디오