Notice 공지

2021학년도 1학기 건축설계 교과목 분반배정 결과를 아래와 같이 안내하오니 확인하시고 수강신청 기간에 대학행정정보시스템에 수강신청 하시기 바랍니다.

 

기타 분반 배정 결과에 궁금한 사항이나 의견이 있은 학생은 건축학부 사무실로 연락주시기 바랍니다.

 

가. 수강신청 일정

구 분

학 년

일자 및 시간

비 고

학부

4학년·5학년, 초과학기

(5학년 건축학전공)

2. 17.(수) 10:00∼17:00

재학생,복학생 및재입학생

동시에 학년별 지정일자에

수강신청 실시

3학년

2. 18.(목) 10:00∼17:00

2학년

2. 19.(금) 10:00∼17:00

1학년(편입생)

2. 25.(목) 10:00∼17:00

전체

2. 26.(금) 10:00∼17:00

 

나. 수강신청확인 및 변경기간 : 3. 2.(화)10:00 ~ 3. 8.(월) 20:00

 

 

2021학년도 1학기 2학년 건축설계Ⅰ 분반배정 결과

연번

학번

성명

학년

2021학년도 2학년 건축설계I

스튜디오 분반 배정 결과

1

2020872004

고수훈

2학년

조준희 스튜디오

2

2020872022

이다교

2학년

조준희 스튜디오

3

2020872026

이승민

2학년

조준희 스튜디오

4

2016872036

정현규

3학년

조준희 스튜디오

5

2020872034

정환종

2학년

조준희 스튜디오

6

2020872035

조예솔

2학년

조준희 스튜디오

7

2020872037

지유림

2학년

조준희 스튜디오

1

2020872002

강동훈

2학년

황동욱 스튜디오

2

2018872005

김영진

2학년

황동욱 스튜디오

3

2020872012

김희재

2학년

황동욱 스튜디오

4

2020872021

윤여철

2학년

황동욱 스튜디오

5

2020872033

정혁주

2학년

황동욱 스튜디오

6

2020872036

조원용

2학년

황동욱 스튜디오

7

2020872038

하나현

2학년

황동욱 스튜디오

8

2017560040

현혜빈

3학년

황동욱 스튜디오

1

2020872008

김용민

2학년

박현우 스튜디오

2

2020872013

박미정

2학년

박현우 스튜디오

3

2020872017

배상권

2학년

박현우 스튜디오

4

2020872018

변건우

2학년

박현우 스튜디오

5

2018871018

신원우

3학년

박현우 스튜디오

6

2020872023

이서빈

2학년

박현우 스튜디오

7

2020872027

이승연

2학년

박현우 스튜디오

8

2020872029

이호빈

2학년

박현우 스튜디오

1

2020872005

권세은

2학년

한유진 스튜디오

2

2020872009

김하윤

2학년

한유진 스튜디오

3

2020872011

김현규

2학년

한유진 스튜디오

4

2020872020

유상은

2학년

한유진 스튜디오

5

2020872028

이채호

2학년

한유진 스튜디오

6

2016872030

임병걸

2학년

한유진 스튜디오

7

2020872032

정다운

2학년

한유진 스튜디오

 

 

 

2021학년도 1학기 3학년 건축설계Ⅲ 분반배정 결과

연번

학번

성명

학년

2021학년도 3학년건축설계III 스튜디오

분반 배정 결과

1

2019872001

김가연

3학년

윤정원 스튜디오

2

2018872007

김윤희

3학년

윤정원 스튜디오

3

2016872009

김한빈

3학년

윤정원 스튜디오

4

2018872013

문혜영

3학년

윤정원 스튜디오

5

2016872013

박강철

3학년

윤정원 스튜디오

6

2019872013

배연정

3학년

윤정원 스튜디오

7

2017872022

신동윤

3학년

윤정원 스튜디오

8

2017872023

어대건

3학년

윤정원 스튜디오

9

2016871016

여태영

3학년

윤정원 스튜디오

10

2017872026

윤정현

3학년

윤정원 스튜디오

11

2019872022

임주휘

3학년

윤정원 스튜디오

12

2017872035

정현태

3학년

윤정원 스튜디오

1

2017872009

김수완

3학년

이희원 스튜디오

2

2018872046

김조운

3학년

이희원 스튜디오

3

2019872006

김준우

3학년

이희원 스튜디오

4

2019872007

김채린

3학년

이희원 스튜디오

5

2019872008

김초하

3학년

이희원 스튜디오

6

2017872012

김효인

3학년

이희원 스튜디오

7

2019872018

이수지

3학년

이희원 스튜디오

8

2017872029

이예재

3학년

이희원 스튜디오

9

2019872023

임채현

3학년

이희원 스튜디오

10

2019872024

장주영

3학년

이희원 스튜디오

11

2017872037

천호영

3학년

이희원 스튜디오

12

2019872037

현예림

3학년

이희원 스튜디오

1

2017872004

김경민

3학년

장수정 스튜디오

2

2019872002

김나연

3학년

장수정 스튜디오

3

2016872011

나형규

3학년

장수정 스튜디오

4

2017872016

박태관

3학년

장수정 스튜디오

5

2017872019

손영재

3학년

장수정 스튜디오

6

2017872020

손정우

3학년

장수정 스튜디오

7

2018872048

윤성훈

3학년

장수정 스튜디오

8

2017872031

이찬민

3학년

장수정 스튜디오

9

2019872026

전수빈

3학년

장수정 스튜디오

10

2018871036

정서주

3학년

장수정 스튜디오

11

2018872042

황현진

3학년

장수정 스튜디오

1

2019872003

김민지

3학년

정기정 스튜디오

2

2017872010

김재모

3학년

정기정 스튜디오

3

2017872011

김형진

3학년

정기정 스튜디오

4

2019872014

서연하

3학년

정기정 스튜디오

5

2017872017

서정효

3학년

정기정 스튜디오

6

2018872018

양가령

3학년

정기정 스튜디오

7

2017872025

우종현

3학년

정기정 스튜디오

8

2016872023

원준석

3학년

정기정 스튜디오

9

2018872043

응우엔 티 타잉 후이엔

3학년

정기정 스튜디오

10

2019872019

이승수

3학년

정기정 스튜디오

11

2019872034

조수현

3학년

정기정 스튜디오

 

 

 

2021학년도 1학기 4학년 건축설계Ⅴ 분반배정 결과

연번

학번

성명

학년

2021학년도 4학년 건축설계V 스튜디오

분반 배정 결과

1

2015872006

김도현

4학년

최상기 스튜디오

2

2017872008

김서인

4학년

최상기 스튜디오

3

2018872006

김윤정

4학년

최상기 스튜디오

4

2015872014

박상민

4학년

최상기 스튜디오

5

2017872014

박소은

4학년

최상기 스튜디오

6

2017872015

박지영

4학년

최상기 스튜디오

7

2017872043

서준배

4학년

최상기 스튜디오

8

2016872033

전태준

4학년

최상기 스튜디오

9

2017872036

조서영

4학년

최상기 스튜디오

10

2018872035

최선진

4학년

최상기 스튜디오

1

2018872009

김혜린

4학년

심희준 스튜디오

2

2018872011

남지윤

4학년

심희준 스튜디오

3

2016872015

방유섭

4학년

심희준 스튜디오

4

2016872017

서장덕

4학년

심희준 스튜디오

5

2016872026

윤상훈

4학년

심희준 스튜디오

6

2018872020

이다영

4학년

심희준 스튜디오

7

2018872028

정내영

4학년

심희준 스튜디오

8

2018872052

최재원

4학년

심희준 스튜디오

9

2017872051

홍익환

4학년

심희준 스튜디오

10

2016872041

황인호

4학년

심희준 스튜디오

1

2015872003

고승욱

4학년

김태균 스튜디오

2

2018872008

김제이

4학년

김태균 스튜디오

3

2018872012

도윤정

4학년

김태균 스튜디오

4

2017872013

박성은

4학년

김태균 스튜디오

5

2016872020

안상현

4학년

김태균 스튜디오

6

2018872021

이동주

4학년

김태균 스튜디오

7

2016872029

이창석

4학년

김태균 스튜디오

8

2017872049

이채영

4학년

김태균 스튜디오

9

2018872029

정인경

4학년

김태균 스튜디오

10

2017872039

한서영

4학년

김태균 스튜디오

 

2021학년도 1학기 건축설계 교과목 분반배정 결과를 아래와 같이 안내하오니 확인하시고 수강신청 기간에 대학행정정보시스템에 수강신청 하시기 바랍니다.

 

기타 분반 배정 결과에 궁금한 사항이나 의견이 있은 학생은 건축학부 사무실로 연락주시기 바랍니다.

 

가. 수강신청 일정

구 분

학 년

일자 및 시간

비 고

학부

4학년·5학년, 초과학기

(5학년 건축학전공)

2. 17.(수) 10:00∼17:00

재학생,복학생 및재입학생

동시에 학년별 지정일자에

수강신청 실시

3학년

2. 18.(목) 10:00∼17:00

2학년

2. 19.(금) 10:00∼17:00

1학년(편입생)

2. 25.(목) 10:00∼17:00

전체

2. 26.(금) 10:00∼17:00

 

나. 수강신청확인 및 변경기간 : 3. 2.(화)10:00 ~ 3. 8.(월) 20:00

 

 

2021학년도 1학기 2학년 건축설계Ⅰ 분반배정 결과

연번

학번

성명

학년

2021학년도 2학년 건축설계I

스튜디오 분반 배정 결과

1

2020872004

고수훈

2학년

조준희 스튜디오

2

2020872022

이다교

2학년

조준희 스튜디오

3

2020872026

이승민

2학년

조준희 스튜디오

4

2016872036

정현규

3학년

조준희 스튜디오

5

2020872034

정환종

2학년

조준희 스튜디오

6

2020872035

조예솔

2학년

조준희 스튜디오

7

2020872037

지유림

2학년

조준희 스튜디오

1

2020872002

강동훈

2학년

황동욱 스튜디오

2

2018872005

김영진

2학년

황동욱 스튜디오

3

2020872012

김희재

2학년

황동욱 스튜디오

4

2020872021

윤여철

2학년

황동욱 스튜디오

5

2020872033

정혁주

2학년

황동욱 스튜디오

6

2020872036

조원용

2학년

황동욱 스튜디오

7

2020872038

하나현

2학년

황동욱 스튜디오

8

2017560040

현혜빈

3학년

황동욱 스튜디오

1

2020872008

김용민

2학년

박현우 스튜디오

2

2020872013

박미정

2학년

박현우 스튜디오

3

2020872017

배상권

2학년

박현우 스튜디오

4

2020872018

변건우

2학년

박현우 스튜디오

5

2018871018

신원우

3학년

박현우 스튜디오

6

2020872023

이서빈

2학년

박현우 스튜디오

7

2020872027

이승연

2학년

박현우 스튜디오

8

2020872029

이호빈

2학년

박현우 스튜디오

1

2020872005

권세은

2학년

한유진 스튜디오

2

2020872009

김하윤

2학년

한유진 스튜디오

3

2020872011

김현규

2학년

한유진 스튜디오

4

2020872020

유상은

2학년

한유진 스튜디오

5

2020872028

이채호

2학년

한유진 스튜디오

6

2016872030

임병걸

2학년

한유진 스튜디오

7

2020872032

정다운

2학년

한유진 스튜디오

 

 

 

2021학년도 1학기 3학년 건축설계Ⅲ 분반배정 결과

연번

학번

성명

학년

2021학년도 3학년건축설계III 스튜디오

분반 배정 결과

1

2019872001

김가연

3학년

윤정원 스튜디오

2

2018872007

김윤희

3학년

윤정원 스튜디오

3

2016872009

김한빈

3학년

윤정원 스튜디오

4

2018872013

문혜영

3학년

윤정원 스튜디오

5

2016872013

박강철

3학년

윤정원 스튜디오

6

2019872013

배연정

3학년

윤정원 스튜디오

7

2017872022

신동윤

3학년

윤정원 스튜디오

8

2017872023

어대건

3학년

윤정원 스튜디오

9

2016871016

여태영

3학년

윤정원 스튜디오

10

2017872026

윤정현

3학년

윤정원 스튜디오

11

2019872022

임주휘

3학년

윤정원 스튜디오

12

2017872035

정현태

3학년

윤정원 스튜디오

1

2017872009

김수완

3학년

이희원 스튜디오

2

2018872046

김조운

3학년

이희원 스튜디오

3

2019872006

김준우

3학년

이희원 스튜디오

4

2019872007

김채린

3학년

이희원 스튜디오

5

2019872008

김초하

3학년

이희원 스튜디오

6

2017872012

김효인

3학년

이희원 스튜디오

7

2019872018

이수지

3학년

이희원 스튜디오

8

2017872029

이예재

3학년

이희원 스튜디오

9

2019872023

임채현

3학년

이희원 스튜디오

10

2019872024

장주영

3학년

이희원 스튜디오

11

2017872037

천호영

3학년

이희원 스튜디오

12

2019872037

현예림

3학년

이희원 스튜디오

1

2017872004

김경민

3학년

장수정 스튜디오

2

2019872002

김나연

3학년

장수정 스튜디오

3

2016872011

나형규

3학년

장수정 스튜디오

4

2017872016

박태관

3학년

장수정 스튜디오

5

2017872019

손영재

3학년

장수정 스튜디오

6

2017872020

손정우

3학년

장수정 스튜디오

7

2018872048

윤성훈

3학년

장수정 스튜디오

8

2017872031

이찬민

3학년

장수정 스튜디오

9

2019872026

전수빈

3학년

장수정 스튜디오

10

2018871036

정서주

3학년

장수정 스튜디오

11

2018872042

황현진

3학년

장수정 스튜디오

1

2019872003

김민지

3학년

정기정 스튜디오

2

2017872010

김재모

3학년

정기정 스튜디오

3

2017872011

김형진

3학년

정기정 스튜디오

4

2019872014

서연하

3학년

정기정 스튜디오

5

2017872017

서정효

3학년

정기정 스튜디오

6

2018872018

양가령

3학년

정기정 스튜디오

7

2017872025

우종현

3학년

정기정 스튜디오

8

2016872023

원준석

3학년

정기정 스튜디오

9

2018872043

응우엔 티 타잉 후이엔

3학년

정기정 스튜디오

10

2019872019

이승수

3학년

정기정 스튜디오

11

2019872034

조수현

3학년

정기정 스튜디오

 

 

 

2021학년도 1학기 4학년 건축설계Ⅴ 분반배정 결과

연번

학번

성명

학년

2021학년도 4학년 건축설계V 스튜디오

분반 배정 결과

1

2015872006

김도현

4학년

최상기 스튜디오

2

2017872008

김서인

4학년

최상기 스튜디오

3

2018872006

김윤정

4학년

최상기 스튜디오

4

2015872014

박상민

4학년

최상기 스튜디오

5

2017872014

박소은

4학년

최상기 스튜디오

6

2017872015

박지영

4학년

최상기 스튜디오

7

2017872043

서준배

4학년

최상기 스튜디오

8

2016872033

전태준

4학년

최상기 스튜디오

9

2017872036

조서영

4학년

최상기 스튜디오

10

2018872035

최선진

4학년

최상기 스튜디오

1

2018872009

김혜린

4학년

심희준 스튜디오

2

2018872011

남지윤

4학년

심희준 스튜디오

3

2016872015

방유섭

4학년

심희준 스튜디오

4

2016872017

서장덕

4학년

심희준 스튜디오

5

2016872026

윤상훈

4학년

심희준 스튜디오

6

2018872020

이다영

4학년

심희준 스튜디오

7

2018872028

정내영

4학년

심희준 스튜디오

8

2018872052

최재원

4학년

심희준 스튜디오

9

2017872051

홍익환

4학년

심희준 스튜디오

10

2016872041

황인호

4학년

심희준 스튜디오

1

2015872003

고승욱

4학년

김태균 스튜디오

2

2018872008

김제이

4학년

김태균 스튜디오

3

2018872012

도윤정

4학년

김태균 스튜디오

4

2017872013

박성은

4학년

김태균 스튜디오

5

2016872020

안상현

4학년

김태균 스튜디오

6

2018872021

이동주

4학년

김태균 스튜디오

7

2016872029

이창석

4학년

김태균 스튜디오

8

2017872049

이채영

4학년

김태균 스튜디오

9

2018872029

정인경

4학년

김태균 스튜디오

10

2017872039

한서영

4학년

김태균 스튜디오